Vorstand

 

Vorsitzender: stellv. Vorsitzender:
Bart King
65375 Oestrich-Winkel
Römerstraße 35
Tel. 06723-4762
E-Mail: Bart@boule-im-rheingau.de
Klaus Jäger
65347 Eltville-Hattenheim
Fischergasse 1
Tel. 06723-8049498
E-Mail: Klaus@boule-im-rheingau.de

 

Beisitzer Beisitzer
Sibylle Hammelbacher
65385 Rüdesheim
Jahnstr. 4
Tel. 06722-943625
mobil:
E-Mail: Sibylle@boule-im-rheingau.de
Gerhild Kunz
65347 Eltville-Hattenheim
Fischergasse 1
Tel: 06723-8049498
mobil:
E-Mail: Gerhild@boule-im-rheingau.de
Doris King
65375 Oestrich-Winkel
Römerstr. 35
Tel. 06723-4762
mobil:
E-Mail: Doris@boule-im-rheingau.de

 

Alle Mitglieder des Vorstands gemeinsam sind zu erreichen unter
E-Mail: vorstand@boule-im-rheingau.de .

Hinweise, Fragen und Anregungen zu dieser Webseite können gerichtet werden an E-Mail: bcr@boule-im-rheingau.de .

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.